UBS ALVORADA |
ENFERMERIA |
MARCELI DELONG |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
PSICOLOGA |
MARIANE KATRUCHA |
08:00H AS 17:00H |
TERÇA-FEIRA QUINTA FEIRA (QUARTA-FEIRA MEIO PERIODO) |
|
NUTRICIONISTA |
MARIANE ROSETI |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA TERÇA –FEIRA UMA QUARTA-FEIRA INTERCALADAS UMA SIM OUTRA NÃO . |
|
FISIOTERAPEUTA |
ANA LAURA |
08:00H AS 17:00H |
TERÇA-FEIRA ,QUINTA -FEIRA (QUARTA –FEIRA MEIO PERIODO) |
|
FISIOTERAPEUTA |
CAROLINI PAULO |
08:00 AS 17:00 |
|
|
PSICOLOGA |
JHONATAN VICENTIN |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA FEIRA , TERÇA –FEIRA E QUARTA-FEIRA (MEIO PERÍODO ) |
|
|
PSICOLOGA |
MARIANE KATRUCHA |
08:00H AS 17:00H |
QUARTA-FEIRA DAS 13:00 AS 17:00 HORAS QUINTA-FEIRA E SEXTA-FEIRA DAS 08:00 AS 17:00 HORAS |
|
AGENTE DE ENDEMIAS |
DAIANE DE FATIMA FERREIRA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
AGENTE DE ENDEMIAS |
CELIA KATRUCHA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
VIGILANCIA SANITARIA |
CARLA ADRIELE CHAGAS |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
VIGILANCIA SANITARIA |
ADIR FERRAZ |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MEDICO |
ELIEZER SUEKE |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA, TERÇA-FEIRA, QUARTA-FEIRA E QUINTA-FEIRA DAS 08:00 AS 17:00 HORAS E SEXTA –FEIRA DAS 08:00 AS 12:00 |
|
MEDICA |
TAINA SALES FREIRA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA |
|
MEDICO |
DAYROVIS GOMEZ GOMEZ |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA, TERÇA-FEIRA, QUARTA-FEIRA E QUINTA-FEIRA DAS 08:00 AS 17:00 HORAS E SEXTA –FEIRA DAS 08:00 AS 12:00 |
|
MEDICO |
FELIPE FREIRA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA – FEIRA |
UBS- CENTRO |
ENFERMEIRO |
AURIO ANTONIO GONÇALVES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
ENFERMEIRA |
ELIANA SILVEIRIO |
08:00 AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ENFERMEIRA |
PATRICIA RAIANA CORDEIRO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA , TERÇA-FEIRA,QUARTA-FEIRA , SEXTA -FEIRA |
|
ENFERMEIRA |
ANDREIA GUTERVIL |
19:00 AS 07 :00H ( ESCALA 12X36) |
ESCALA 12X36 |
|
ENFERMEIRA |
IVONE VILARINO |
19:00 AS 07 :00H ( ESCALA 12X36) |
ESCALA 12X36 |
|
ENFERMEIRA |
EMILENE FOSS |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ENFERMEIRA |
CRISDAIANE KUSTER |
08:00H AS 17:00 |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
TEC.ENFERMAGEM |
TANIA FOSCHERA |
07:30H AS 16:30H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
TEC.ENFERMAGEM |
MAIANE CORDEIRO |
07:30H AS 16:30H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
TEC.ENFERMAGEM |
RAQUEL APARECIDA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
TEC.ENFERMAGEM |
ARIANE ALMEIRA |
07:30H AS 16:30H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
FARMACEUTICO |
|
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
JOSÉ CARLOS MALAVER |
10 :00H AS 19:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
AILTON DOS SANTOS |
06:00H AS 18:00H(12X36) |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
ADAVILSON JOSÉ CORREIA |
06:00H AS 18:00H (12X36) |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
VALDIR KROCHINSKI |
21:00H AS 06:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
ELIO ANTOL |
06:00H AS 18:00H (12X36) |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
ARIEL GASPARETO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
CARLOS PINTO |
06:00HH AS 18:00 (12X36) |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
AGENOR DE PAULA |
06:00H AS 15:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
VALDIVINO FURQUIM |
12:00H AS 21:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
JOSEMAR DE CARVALHO |
21:00H AS 06:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
ALVORO AGNER FONTOURA |
06:00H AS 15:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
WILSON NEGRELE |
12:00H AS 21:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
MOTORISTA |
VANDERLEI GOMES FERREIRA |
06:00H AS 15:00HH |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ODONTO |
BRUNA CONRRADO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ODONTO |
ELAINE BRANDALISE |
08:00H AS 11:00 DAS 13:00 14:00H |
SEGUNDA –FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA (QUINTA-FEIRA INTERCALADO) |
|
AUX. ODONTO |
LUCIELE KINTOF |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
RECEPCIONISTA |
VANESSA FERRAZ |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ESTAGIARIA |
EVELYN FERNANDA PEDROSO |
08:00HH AS 15:00H |
SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
ADM |
LORRAN FELIPE FERRAZ |
08:00H AS 15:00H |
SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
VIGIA |
PEDRO NAUMILK |
ESCALA 12X36 |
SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
VIGIA |
NEOMAR DE OLIVEIRA |
ESCALA 12X36 |
SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
VIGIA |
JOSÉ FERRAZ |
ESCALA 12X36 |
SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
ADMINISTRATIVO |
ELIS CARLOS |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
ADMINISTRATIVO |
DANIELA PIMENTEL |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
|
ADMINISTRATIVO |
FABIANA DE LIMA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
AUXILIAR SERV.GERAIS |
LUCIANE OLIVEIRA DE FATIMA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
AUXILIAR SERV.GERAIS |
MARIA EDICLEIA FREITAS |
11:00H AS 1:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
AUXILIAR SERV.GERAIS |
MARILZA KOWALSKI |
11:00H AS 19:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
|
AUXILIAR SERV.GERAIS |
IVONE VENDLER |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
PSF JACUTINGA |
ENFERMEIRA |
LUCIANE ZAY |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA |
ODONTO |
BRUNA CONRADO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA |
|
TEC.ENFERMAGEM |
IOLETE BATISTA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA |
|
MEDICO |
PABLO NOGUEIRA |
08:00H AS 17:00 |
SEGUNDA -FEIRA |
|
PSF SÃO PEDRO |
ENFERMEIRA |
ELIANA PRADO |
08;00 AS 17:00H |
SEXTA FEIRA |
MEDICA |
TAINA SALES FREIRA |
08:00 AS 12:00 |
SEXTA FEIRA |
|
PSF COCHOS |
ENFERMEIRA |
CRISDAIANE KUSTER |
13:00 AS 17:00 |
QUINTA –FEIRA |
ODONTO |
BRUNA CONRRADO |
08:00H AS 17:00H |
SEXTA-FEIRA |
|
MEDICO |
DAROVIS GOMEZ |
13:00 AS 17:00 |
QUINTA FEIRA |
|
PSF RINCÃO |
ENFERMEIRA |
CRISDAIANE KUSTER |
08:00H AS 12:00 |
QUINTA- FEIRA |
MEDICO |
DAROVIS GOMEZ |
08:00H AS 12:00 |
QUINTA-FEIRA |
|
PSF- WAGNER |
ENFERMEIRA |
LUCIANE AP. ZAY |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A QUINTA-FEIRA |
ODONTO |
BRUNA CONRRADO |
08:00H AS 17:00H |
QUARTA-FEIRA E QUINTA-FEIRA |
|
MEDICO |
ELIEZER SUEKE |
08:00H AS 17:00H |
QUARTA-FEIRA |
|
PSF-PINHALZINHO |
ENFERMERIA |
LUCIANE AP.ZAY |
08:00H AS 17:00H |
TERÇA -SEXTA |
ODONTO |
BRUNA CONRRADO |
08:00H AS 17:00H |
TERÇA-FEIRA |
|
|
MEDICO |
ELIEZER SUEKE |
08:00H AS 17:00H |
TERÇA-FEIRA |
|
ENFERMEIRO |
GEOVANE CHAGAS |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AUXILIAR SERV.GERAIS |
EDINA APARECIDA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
AURELIO CARLOS DA OSTA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
ALEXANDRE BALDUINO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
CLAUDETE AP.SILVA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
DAMARES DA SILVA BUREI |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
LILIANE TURRA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
TACIANO DE LIMA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
OLINDA FERREIRA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
ADRIANA CHAVES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
DILVANE PACHECO |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
DICLEIA ROCHA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
DILCLEIA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
ROSILEI POERSH |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
SOLANGE DE OLIVEIRA LARA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
DANIEL BRITTES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
JAIRO GUIMARAES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
VEREDIANA GOES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
LEONOR AMANCIO GOMES |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
ALINE AP.DA ROSA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
LINDAMIR MAYER |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
EDICLEIA MARIA LUSHARK |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAÚDE |
VALMIR ROZA |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA |
|
AGENTE DE SAUDE |
THIAGO SCHADEK |
08:00H AS 17:00H |
SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA |
Nome | Descrição | Checksum | Data de Atualização | Download |
---|---|---|---|---|
Nenhum arquivo encontrado |