Portal da Transparência

Dados atualizados em 20/02/2024.

  Escala dos Profissionais de Saúde

UBS ALVORADA

ENFERMERIA

MARCELI DELONG

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

PSICOLOGA

MARIANE KATRUCHA

08:00H AS 17:00H

TERÇA-FEIRA  QUINTA FEIRA (QUARTA-FEIRA  MEIO PERIODO)

NUTRICIONISTA

MARIANE ROSETI

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA TERÇA –FEIRA  UMA QUARTA-FEIRA  INTERCALADAS UMA SIM OUTRA NÃO .

FISIOTERAPEUTA

ANA LAURA

08:00H AS 17:00H

TERÇA-FEIRA ,QUINTA -FEIRA  (QUARTA –FEIRA MEIO PERIODO)

PSICOLOGA

JHONATAN

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA FEIRA , TERÇA –FEIRA E QUARTA-FEIRA (MEIO PERÍODO )

 

AGENTE DE ENDEMIAS

DAIANE DE FATIMA FERREIRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

AGENTE DE ENDEMIAS

CELIA KATRUCHA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

VIGILANCIA SANITARIA

CARLA ADRIELE CHAGAS

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

VIGILANCIA SANITARIA

ADIR FERRAZ

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

MEDICO

PABLO NOQUEIRA

08:00H AS 17:00H

QUINTA-FEIRA

 

MEDICA

TAINA  SALES FREIRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA

 

MEDICO

FELIPE FREIRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA E SEXTA – FEIRA

UBS- CENTRO

ENFERMEIRO

AURIO ANTONIO GONÇALVES

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ENFERMEIRA

ELIANA SILVEIRIO

10:00 AS 19:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ENFERMEIRA

PATRICIA RAIANA CORDEIRO

07:00H AS 16:00H

SEGUNDA-FEIRA , TERÇA-FEIRA,QUARTA-FEIRA , SEXTA -FEIRA

ENFERMEIRA

ANDREIA GUTERVIL

19:00 AS 07 :00H  ( ESCALA 12X36)

ESCALA 12X36

ENFERMEIRA

IVONE VILARINO

19:00 AS 07 :00H  ( ESCALA 12X36)

ESCALA 12X36

ENFERMEIRA

EMILENE FOSS

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

TEC.ENFERMAGEM

TANIA FOSCHERA

07:30H AS 16:30H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

TEC.ENFERMAGEM

MAIANE CORDEIRO

07:30H AS 16:30H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

TEC.ENFERMAGEM

RAQUEL APARECIDA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

TEC.ENFERMAGEM

ARIANE ALMEIRA

07:30H AS 16:30H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

FARMACEUTICO

GIOMARA RICARDO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

JOSÉ CARLOS MALAVER

10 :00H AS 19:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

AILTON DOS SANTOS

06:00H AS 18:00H(12X36)

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ADAVILSON JOSÉ  CORREIA

06:00H AS 18:00H (12X36)

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

VALDIR KROCHINSKI

21:00H AS 06:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

VALDINEI NAUMILK

12:00H AS 21:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ELIO ANTOL

06:00H AS 18:00H (12X36)

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ARIEL GASPARETO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ERONDI PEPES

08:00H AS17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ELIZANDRO BAGDZINSKI

06:00H AS 15:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

CARLOS PINTO

06:00HH AS 18:00 (12X36)

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

AGENOR DE PAULA

06:00H AS 15:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ELIZEU GONÇALVES

06:00H AS 15:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

VALDIVINO FURQUIM

12:00H AS 21:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

JOSEMAR DE CARVALHO

21:00H AS 06:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

ALVORO AGNER FONTOURA

06:00H AS 15:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

WILSON NEGRELE

12:00H AS 21:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

MOTORISTA

VANDERLEI GOMES FERREIRA

06:00H AS 15:00HH

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ODONTO

BRUNA CONRRADO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ODONTO

ELAINE BRANDALISE

08:00H AS 11:00 DAS 13:00 14:00H

SEGUNDA –FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA (QUINTA-FEIRA INTERCALADO)

AUX. ODONTO

LUCIELE KINTOF

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

RECEPCIONISTA

ALINE SILVEIRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ESTAGIARIA

EVELYN FERNANDA PEDROSO

08:00HH AS 15:00H

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

ESTAGIARIA

KAUANY VANDERLORFF

08:00H AS 15:00H

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

ESTAGIARIA

BEATRIZ  FERREIRA DOS SANTOS

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA – FEIRA A QUINTA - FEIRA

ESTAGIARIO

FELIPE RAMOS

08:00H AS 15:00H

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

ESTAGIARIA

ANDRESSA ULCHAK

08:00H AS 15:00H

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

ESTAGIARIA

GABRIELA CAMPANHA

08:00H AS 15:00H

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

VIGIA

PEDRO NAUMILK

ESCALA 12X36

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

VIGIA

NEOMAR  DE OLIVEIRA

ESCALA 12X36

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

VIGIA

JOSÉ FERRAZ

ESCALA 12X36

SEGUNDA – FEIRA A SEXTA-FEIRA

ADMINISTRATIVO

ELIS CARLOS

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

ADMINISTRATIVO

DANIELA PIMENTEL

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

ADMINISTRATIVO

FABIANA DE LIMA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

ADMINISTRATIVO

THIAGO SCHADEK

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

AUXILIAR SERV.GERAIS

TEREZINHA DOMINGUES

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

AUXILIAR SERV.GERAIS

MARIA EDICLEIA  FREITAS

11:00H AS 1:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

AUXILIAR SERV.GERAIS

MARILZA KOWALSKI

11:00H AS 19:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

AUXILIAR SERV.GERAIS

IVONE  VENDLER

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA –FEIRA

 

 

<


Arquivos

PSF JACUTINGA

ENFERMEIRA

LUCIANE ZAY

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA

ODONTO

BRUNA CONRADO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA

TEC.ENFERMAGEM

IOLETE BATISTA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA

MEDICO

PABLO NOGUEIRA

08:00H AS 17:00

SEGUNDA -FEIRA

PSF SÃO PEDRO

ENFERMEIRA

LUCIANE ZAY

08;00 AS 17:00H

SEXTA FEIRA

MEDICA

TAINA SALES FREIRA

08:00 AS 12:00

SEXTA FEIRA

PSF  COCHOS

ENFERMEIRA

PATRICIA RAIANE CORDEIRO

13:00 AS 17:00

QUINTA –FEIRA

ODONTO

BRUNA CONRRADO

08:00H AS 17:00H

SEXTA-FEIRA

MEDICO

FELIPE FREIRE

13:00 AS 17:00

QUINTA FEIRA

PSF RINCÃO

ENFERMEIRA

PATRICIA RAIANE CORDEIRO

08:00H AS 12:00

QUINTA- FEIRA

MEDICO

FELIPE FREIRE

08:00H AS 12:00

QUINTA-FEIRA

PSF- WAGNER

ENFERMEIRA

LUCIANE AP. ZAY

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A QUINTA-FEIRA

ODONTO

BRUNA CONRRADO

08:00H AS 17:00H

QUARTA-FEIRA E QUINTA-FEIRA

MEDICO

PABLO NOGUEIRA

08:00H AS 17:00H

QUARTA-FEIRA

PSF-PINHALZINHO

ENFERMERIA

LUCIANE AP.ZAY

08:00H AS 17:00H

TERÇA -SEXTA

ODONTO

BRUNA CONRRADO

08:00H AS 17:00H

TERÇA-FEIRA

 

MEDICO

PABLO NOGUEIRA

08:00H AS 17:00H

TERÇA-FEIRA

 

ENFERMEIRO

GEOVANE

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AUXILIAR SERV.GERAIS

EDINA APARECIDA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

AURELIO CARLOS DA OSTA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

ALEXANDRE BALDUINO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

CLAUDETE AP.SILVA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

DAMARES DA SILVA BUREI

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

LILIANE TURRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

TACIANO DE LIMA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

OLINDA FERREIRA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

ADRIANA CHAVES

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

DILVANE PACHECO

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

DICLEIA ROCHA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

DILCLEIA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

ROSILEI POERSH

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

SOLANGE  DE OLIVEIRA LARA

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

DANIEL BRITTES

08:00H AS 17:00H

SEGUNDA -FEIRA A SEXTA-FEIRA

 

AGENTE DE SAÚDE

JAIRO  GUIMARAES

Nome Descrição Checksum Data de Atualização Download
Nenhum arquivo encontrado